Продажный журналюга Тарас Николаевич Чорноиван попался на получении денег из России


Сайты kompromatural.ru и sovsekretno.ru сообщают, что винницкий аферист журналист Тарас Чорноиван попался на заказухе из России. Недавно Тарас Чорноиван вдруг начал заваливать свои продажные сайты gipoteza.net, prokurorska-pravda.today, bugabooks.com  критикой на российских оппозиционеров. Позже выяснилось, что Тарас получил заказ из Москвы и начал активно отрабатывать «пайку». Продавать Родину Тарасу не впервой и сегодня мы познакомим читателей, кто же такой псевдо журналист Тарас Чорноиван на самом деле.  

Проведя журналистское расследование, мы хотим рассказать читателям, кто же такой гражданин Чорноиван. Оказалось, что Тарас Николаевич Чорноиван 1977 года рождения был ранее неоднократно судим по различным мелким статьям. Освободившись из мест лишения свободы Чорноиван понял, что просто воровать уже не актуально и решил переквалифицироваться в медиа афериста. Он зарегистрировал газету «Тарасова правда», а также сотни интернет-сайтов и начал с помощью этих ресурсов торговать репутацией граждан подобно сомалийским пиратам, похищающим людей и требующим выкуп. Ниже мы перечислим не полный «черный список сайтов Чорноивана», с помощью которых он и по сей день продолжает шантажировать людей поливая грязью и требуя с них выкуп; prokurorska-pravda.today, glavcom.life, compromat.org, provocator.org, kod-ua.com, pravda.rv.ua, rnbee.com.ua, rnbee.ru, gipoteza.net, persona-l.com, trashik.news, xpinform.ru, kompromat1.media, compromat.name, vinnitsa.top, vse.media, expres.life, argumentua.life, compromata.net, bugabooks.com, samoychka.org, chernigiv.top, x-fails.com, kharid-posti.com и десятки других маргинальных сайтов. Половина сайтов из этого списка уже заблокированы или периодически блокируются. Остальные тоже будут заблокированы в скором времени.  


Здесь приведем отзыв еще одной потерпевшей женщины от действия афериста http://about-job.ru/firms/taras-chernoivan/message-540254. Использует Тарас в своем подлом деле и другие интернет сайты, владельцы которых уже смеются над ним, называя его бестолковым придурком и постоянно удаляя его недостоверные  клеветнические публикации.


Однако тут оказалось не так легко заниматься вымогательством и справедливость восторжествовала, Чорноивана за его грязные дела начали бить, а потом и вовсе снова посадили по очень серьезной уголовной статье. В 2013 году гражданин Т. Чорноиван был осужден по статье 189 ч.2 УКУ (вымогательство). и приговорен к четырем годам лишения свободы. Видимо, жизнь многому его научила за прошедшие годы, поэтому от «утюга и паяльника» гражданин Чорноиван перешел к более «интеллигентным» способам отъема денег у доверчивого населения. Используя интернет и клавиатуру, работая в соцсетях, гражданин Чорноиван не только успешно избегает новой судимости, но и вполне себе неплохо зарабатывает несмотря на то, что безработный. И не стесняется подтверждать свой социальный статус и уровень дохода, публикуя на своих страницах в интернете фото с мест отдыха и ресторанов. Судя по фото, безработный гражданин Чорноиван живет неплохо. И можно только догадываться, за чей счет оплачен банкет.
Пока наши братья гибнут на Донбасе, эта тыловая крыса Тарас Чорноиван продает Родину на все стороны публикуя за спиной из тыла критику на бойцов батальонов Донбасс и Азов.

В последнее время Тарас Чорноиван все чаще пытается комментировать политические вопросы на своей странице в социальной сети Фейсбук. Возможно, что из мелкого афериста и вымогателя Тарас Чорноиван получил задание из России переквалифицироваться в депутата, чтобы иметь неприкосновенность и еще больше обманывать граждан Украины, ну а мы будем внимательно следить за этим аферистом и уже послали предложение внести Чорноивана  в список предателей Украины на сайте Миротворец.

Источник kompromatural.ru



Комментарии

  1. Теперь Тарас стоит за сайтом dostoinstva.net и
    шантажирует девушек и женщин, публикует фальшивую информацию и просит за удаление деньги - 700 долларов. (Есть доказательства, да).
    taras-pravda@yandex.ua
    +380970004027
    utmedia3@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Компромат 1 Константин Черненко черниговский аферист сепаратист

ОПГ Греки